Лучший подарок к Новому году — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Лучший подарок к Новому году

0

Сегодня глава округа Евгений Рычков вручил заветные ключи от новых квартир сразу нескольким работникам управления образования и спорта. Педагоги, посвятившие десятки лет воспитанию детей, не меньше времени стояли в очереди на улучшение жилищных условий. Теперь их мечта исполнилась. Как это происходит, узнавала Елена Петрова.

В приёмной главы — слышны радостные голоса, чувствуется волнение. Лариса Королёва — помощник воспитателя. В квартире без удобств проживает с тремя детьми и двумя внуками. В очереди на улучшение жилья — 22 года. В то, что переедет в новую квартиру — поверила не сразу.

Вся жизнь была посвящена детям. Педагогов со стажем работы более 30-ти лет переполняют эмоции. О таком Новогоднем подарке можно было только мечтать. Квартиры долгожданные.

Момент, которого многие ждали всю жизнь.  Заветный ключ с символичным голубым колокольчиком на счастливую жизнь в новой квартире глава округа Муром вручает лично.

Всех участников встречи объединяет одно общее чувство — благодарности. Работники спорта и образования, медики, многодетные матери. В  последние дни уходящего года ключи от комфортного жилья получают сразу 10 семей.

Как отмечают в администрации, уходящий год — рекордный. В результате большой плановой работы по реализации всех федеральных, областных и муниципальных программ — 102 муромские семьи улучшили свои жилищные условия.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: