С размахом и без чрезвычайных происшествий: глава округа поблагодарил городские службы за слаженную работу в праздничные дни — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

С размахом и без чрезвычайных происшествий: глава округа поблагодарил городские службы за слаженную работу в праздничные дни

0

С размахом, но тихо. Без чрезвычайных происшествий. Праздничные каникулы прошли в Муроме без серьёзных правонарушений. Сегодня на плановом совещании в администрации глава округа Евгений Рычков поблагодарил все городские службы за слаженную работу и четкое выполнение поставленных задач.

Оперативная обстановка в городе в целом была стабильной, — отмечают правоохранители. Тем не менее, в дорожной аварии на трассе «Касимов — Муром» погиб 51-летний мужчина. На проезжей части он был сбит легковым автомобилем. От удара «отлетел» на полосу встречного движения, где на него совершила наезд уже другая машина. В результате — скончался от полученных травм.

Сбили пешехода и в черте города, на перекрестке улиц Войкова и Казанской. Перелом голени получила 61-летняя пенсионерка.

Зарегистрировано четыре пожара: два в городе, и два — в районе. При возгорании дома в селе Чаадаево пострадала проживающая одна 70-летняя пенсионерка.

Приемный покой больниц и станция Скорой помощи все праздничные выходные работали в усиленном режиме. Медицинская помощь оказана более 2 тысячам муромлян. В минувшие выходные три человека, находящиеся в алкогольном опьянении, получили обморожения. Ситуация по ОРВИ в Муроме остаётся спокойной. За неделю всего 497 обращений, при этом эпидемиологический порог заболеваемости – 1200 человек. Ни одного случая гриппа не зарегистрировано. На воде без происшествий.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: