«Акул пера» губернатор пригласила на бал — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Акул пера» губернатор пригласила на бал

0

На торжественном приеме в честь Дня российской печати были награждены лучшие журналисты региона. Всего на соискание областной премии «Ответственность. Позиция. Признание» свои работы представили более 80-ти авторов. В числе лучших оказались и сотрудники нашего медиахолдинга. Подробности — в сюжете.

Редакторы, корреспонденты, обозреватели. В этот вечер им не пришлось брать интервью, писать статьи или сюжеты, сдавать газету. Представители так называемой четвертой власти сами оказались в объективах фотоаппаратов и телекамер в качестве главных героев и виновников торжества — Дня Российской печати.

На приеме губернатора Светланы Орловой подвели итоги областного конкурса журналистских работ и средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание». Победителям вручили памятные награды и почетные грамоты в 32-х номинациях. В числе лучших из лучших оказалась Мария Гусева, ответственный редактор газеты «Муромский край». Мария стала победителем в номинации «Демографическая политика. За лучшие работы в печатных СМИ».

Специальным призом «Хрустальный микрофон» отметили еще одну нашу коллегу, корреспондента «Муромского меридиана» — Анастасию Белову.

Всего во Владимирской области зарегистрировано более 300 средств массовой информации. В 2016 году на конкурс поступило более 1800 работ от 82 журналистов и редакций. Каждый автор получил возможность не только еще раз оценить уровень своего мастерства, но и научиться чему-то новому у своих коллег.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: