Скоростной старт — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Скоростной старт

0

Более сотни муромских конькобежцев в честной борьбе выясняли, кто будет представлять нашу область на всероссийских соревнованиях. За самыми быстрыми наблюдала наша съёмочная группа.

От стометровки до трёх километров. И всё на коньках и на скорость. Многое зависит от уверенного старта. Особенно на чемпионате и первенстве Владимирской области, где муромские спортсмены традиционно в лидерах.

Холод не преграда. Юные спортсмены красиво и уверенно рассекают лёд. За несколько лет упорных тренировок для них это уже стало настоящей страстью.

Сегодня их объединяет одно — любовь к скорости. Конечно, порой на пути к заветному финишу не обходится и без досадных падений. Но муромские конькобежцы готовы к любым сложностям.

По результатам прошедшего чемпионата самыми быстрыми в «холодном» спорте оказались Дарья Шмелёва, Александра Денисова, Максим Нестеров, Даниил Куприн и Михаил Зайцев. Именно им предстоит продемонстрировать всё своё мастерство на всероссийских соревнованиях, отстаивая честь 33-го региона.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: