В интерьере библиотеки: юных читателей объединил "театр книги" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В интерьере библиотеки: юных читателей объединил «театр книги»

0

Театр начинается с книги. Юные муромляне собрались сегодня в  детской библиотеке-филиале № 8. Здесь готовится театральная постановка. О тех, кто читает и играет — в сюжете.

Вот уже третий год Максим приходит в библиотеку как на праздник. Именно здесь все его мечты становятся реальностью — ведь он может перевоплотиться в кого захочет.

За плечами талантливого мальчишки — несколько ведущих ролей. В планах — сыграть Гарри Поттера. А пока — рюкзак на спину, и он примеряет на себе образ непутёвого школьника.

Не просто выучить текст, а полностью вжиться в роль. Для юных посетителей детской библиотеки театр книги стал настоящим удовольствием. Ведь здесь они чувствуют себя не просто актёрами, а настоящей семьёй.

Дарить радость — их призвание. Своей работой они готовы делиться, именно поэтому решили поучаствовать в областном конкурсе новогодних представлений. А началось всё три года назад, когда юным читателям библиотеки предложили попробовать себя в актёрском мастерстве. Так родились «Фантазеры».

Совсем скоро юным «Фантазёрам» предстоит попробовать себя в новых амплуа. На этот раз связанных с объявленным в стране Годом экологии.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: