Не дожидаясь беды: муромских собстенников призвали усилить контроль за состоянием зданий и сооружений — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не дожидаясь беды: муромских собстенников призвали усилить контроль за состоянием зданий и сооружений

0

Недавние события в Новосибирской области, когда под обломками рухнувшей крыши конного клуба погибли два человека, послужили поводом для усиления контроля за состоянием зданий и сооружений. Управление по делам гражданской обороны и ликвидации чрезвычайных ситуация округа Муром еще раз обратило внимание собственников на необходимость соблюдения правил эксплуатации потенциально опасных объектов особенно при обильных снегопадах и перепадах температур.

В первую очередь это касается объектов большой площади и зданий с широкопролетными кровлями. Особое внимание рекомендовано обратить на сооружения с ветхими крышами. Собственникам и эксплуатирующим организациям поручено до 31-го января обследовать свои здания и при необходимости провести уборку снега. По словам специалистов, скопившейся на кровле снежный покров свыше тридцати сантиметров уже считается опасным.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: