5 дней добрых дел: студенты агитпохода "Звездный" вернулись домой и готовы поделиться впечатлениями — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

5 дней добрых дел: студенты агитпохода «Звездный» вернулись домой и готовы поделиться впечатлениями

0

По традиции общегородской акции «Служу Отечеству!» предшествует агитпоход «Звездный». В этом году он проходил в юбилейный, 15-й раз. Сегодня студенты-волонтеры, вернувшиеся из похода, готовы поделиться впечатлениями. Как прошли 5 дней добрых дел — узнала Елена Петрова.

Каждый день — как маленькая жизнь, был наполнен памятными событиями. Студентка третьего курса медицинского колледжа — Алёна Слепова в агитпоходе второй раз. Теперь уже в роли — командира.

От 16-ти лет до 20-ти. Отказаться от привычных благ для ребят было не так уж просто. Основная задача — организовать себя. Настроиться на общее важное дело и не спорить по мелочам.

Самой главное наградой за труд, по словам «звёздников» — была благодарность ветеранов.

Ветеран Великой Отечественной войны, участник битвы под Сталинградом Евгений Лебедев —  из года в год приходит на встречу с участниками агитпохода. В свои 94  он по-прежнему на передовой.

В заключение встречи все участники юбилейного  студенческого агитпохода «Звёздный» были награждены благодарственными письмами от комитета по молодёжной политике администрации Владимирской области.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: