Почетного гражданина Мурома Владимира Заманского с 91-летием поздравил глава округа Евгений Рычков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Почетного гражданина Мурома Владимира Заманского с 91-летием поздравил глава округа Евгений Рычков

0

Сегодня свой день рождения отмечает народный артист России Владимир Заманский. Почетному гражданину Мурома исполнился 91 год.

Владимир Петрович сыграл в кино десятки ролей. Особенно зрителям запомнились такие фильмы как «Колыбельная», «Каток и скрипка», «Два капитана», «Проверка на дорогах», «Человек без паспорта», «Трое суток бессмертия»….

Вместе с женой, актрисой Натальей Климовой Владимир Заманский живет в Муроме с 1998-го года. В 2013-м году актеру было присвоено звание «Почетный гражданин Мурома». Несмотря на возраст Владимир Петрович по возможности посещает общегородские мероприятия и делится с муромлянами бесценными воспоминаниями.

С днем рождения любимого многими актера поздравил глава округа Муром.

Евгений Рычков — глава.Муром: «Поклонники Вашего творчества знают Вас как талантливого и преданного искусству актера. А мы, жители Мурома, любим и ценим Вашу интеллигентность, неизменную доброжелательность и с большой гордостью именуем своим земляком, почетным гражданином нашего славного города».

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: