Пели о войне и о победе: «Щит Отечества» собрал более 30-ти юных исполнителей патриотической песни — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Пели о войне и о победе: «Щит Отечества» собрал более 30-ти юных исполнителей патриотической песни

0

«Щит Отечества» собрал более 30-ти исполнителей патриотической песни. Сегодня в центре «Орлёнок» состоялся отборочный этап окружного музыкального конкурса, в рамках акции «Служу Отечеству». Кто споет о Родине и войне на гала-концерте — в сюжете Анастасии Беловой.

Чтобы спеть о войне, не нужно идти в бой. Чтобы спеть о Родине, не нужно ее покидать. Для этого достаточно уметь чувствовать, уверяют участники конкурса. К слову, в этом году их набралось более 30.

На сцене — как профессионалы, так и любители. Организаторы уверяют, конкурс — отличная площадка для повышения уровня вокального мастерства и дальнейшего продвижения на областные и всероссийские конкурсы. А справедливый вердикт — за компетентным жюри.

16-летняя Лиана Ашина участвует в конкурсе уже в третий раз и 10 лет занимается вокалом. Сегодня она исполнила легендарную «Песню о далекой родине» из кинофильма «17 мгновений весны».

По результатам отборочного тура, 15  лучших исполнителей патриотической песни прошли в финал и примут участие в гала-концерте, который состоится 16-го февраля в ДК «Вербовский». Начало — в 18 часов.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: