"Незамужняя женщина" в Муроме — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Незамужняя женщина» в Муроме

0

На главной сцене города прошла столичная антреприза с Раисой Рязановой в одной из главных ролей. На лирической комедии побывала наша съемочная группа.

Эта история, полная лёгкого юмора, обращается к вечной теме взаимоотношения поколений. Сюжет «Незамужней женщины» также прост,  как и название: 40-летняя дочь и её мать вдвоём живут в однокомнатной квартире в Москве. Пока дочь стремится к своему личному счастью любыми путями, мать пытается её уберечь от опрометчивых поступков. Между тем, сама того не замечая, и она находит своё любовное приключение.

Курьёзная ситуация не могла не вызвать улыбки даже у искушённого зрителя. Но жемчужиной представления становится актерская игра.

Бойкая и задорная комедия не оставила муромлян равнодушными. Заслуженные овации столичным актёрам не заставили себя ждать. Ожидания от спектакля подтвердились в полной мере.

Весна богата на культурные события. Совсем скоро муромлян ожидают новые яркие шоу-программы.

И это ещё не всё. Посмотреть афишу, узнать стоимость билетов и забронировать себе место в зале ДК, можно не выходя из дома на сайте: koncertkassa.ru.

Юлия Казакова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: