Спасибо "Эволюции": конкурс ярких и эмоциональных отзывов от муромлян — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Спасибо «Эволюции»: конкурс ярких и эмоциональных отзывов от муромлян

0

По-весеннему теплые слова. Именно такие ежедневно получают в свой адрес сотрудники «Эволюции».  Компания решила поощрить своих клиентов за самые яркие и эмоциональные отзывы. О победителях — в сюжете.

 Кому доверить ремонт своей квартиры, офиса или дома? Как не ошибиться с выбором компании?  Этим вопросом задалась и Ирина БычИнская, когда затеяла ремонт по дизайн-проекту одной из спален и потолка — в другой. «С Эволюцией не прогадали» пишет в своем отзыве женщина. В подарок за свой выбор она получила качество, а за добрые слова — фотошторы! А вот ещё один отзыв о работе компании.

Этот отзыв оставил Сергей Осипов. Он впервые обратился в «Эволюцию» два года назад, и тогда, цитирую, «понравилось все от замеров до монтажа окна, поэтому в следующий раз, не раздумываясь, набирали номер телефона 77-8-98». За добрые слова — хороший  подарок. Для Сергея Осипова — сертификат на установку натяжного потолка.

Регулярно клиенты компании оставляют слова благодарности в книге отзывов и предложений и на сайте: ево33.ру. Было решено ответить благодарностью на благодарность и учредить конкурс на самый эмоциональный и яркий отзыв.

Детский сад № 90 уже открыл окно в мир настоящих супергероев компании Эволюции, открой и ты! Слоган, плакат, новые образы сотрудников и даже частушки — творческая группа садика подошла к отзыву со всей ответственностью.

Вот, что бывает, когда компания работает на совесть и отвечает за результат, а к любому делу подходит с творчеством и добротой. Сертификат на установку пластикового  окна нашел своего адресата — победителей конкурса отзывов для компании «Эволюция».

Следующий отзыв — Ваш! Муромлян ждут в офисе компании «Эволюция» на Московской,  90. Давайте чаще выражать благодарность и говорить «Спасибо»! Развивайтесь с «Эволюцией»!

Регина Ломакина

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: