Книга о Лаврентьеве: каким читатели увидели своих коллег, предприятие и родной город в эпоху социализма — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Книга о Лаврентьеве: каким читатели увидели своих коллег, предприятие и родной город в эпоху социализма

0

«Остаются только добрые дела». На вечере памяти Николая Лаврентьева (в этом году легендарному директору завода имени Орджоникидзе исполнилось бы 96 лет) муромляне оставили отзывы о новой книге. О том, какими читатели увидели своих друзей и коллег, предприятие и родной город в эпоху социализма — в сюжете.

Сборник мемуаров, в который вошли воспоминания многих заводчан,   отразил и жизнь самого города, который рос вместе с его ведущими предприятиями.

На каждой странице — личная история. Простая доступная форма повествования сделала книгу о Николае Лаврентьеве интересной для муромлян разного возраста.

Желающих внести свою лепту в работу по сбору воспоминаний оказалось намного больше. В планах — реализовать новый проект, в котором будет уделено внимание не только ветеранам труда, но и их детям, ставшим достойной сменой в многолетнем становлении Мурома.

Елена Петрова

 

 

 

Бетон заказать в москве
Бетон любых марок. Доставка точно в срок
бетонвмоскве.рф
Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: