Евгений Рычков попросил горожан направлять свои идеи по поводу предстоящей реконструкции парка 50-летия — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Евгений Рычков попросил горожан направлять свои идеи по поводу предстоящей реконструкции парка 50-летия

0

Самый большой парк Мурома — в ожидании перемен. Глава округа Евгений Рычков обратился к неравнодушным жителям с просьбой принять участие в обсуждении перспектив парка 50-летия Советской власти. Напомню, именно этот парк вслед за «Молодежным» и Гагарина администрация планирует реконструировать в текущем году.

Евгений Рычков – глава о.Муром: «Именно строительство, потому что этот термин вполне уместен. По опыту парков «Молодежный» и Гагарина я прекрасно понимаю, что нам предстоит, по сути, построить парк заново. Но в этом есть свои преимущества. Мы сможем сделать парк таким, каким захочет его увидеть большинство жителей нашего города. Поэтому с сегодняшнего дня я призываю вас направлять мне на сайт свои идеи, предложения, мнения».

Свои предложения горожане могут оставлять на сайте главы округа Евгенийрычков.рф. Как сообщил градоначальник, сбор идей продлится до конца марта.

Евгений Рычков – глава о.Муром: «Я уверен, что среди вас есть много творческих и заинтересованных людей. Поэтому мне очень хочется, чтобы вы поделились с нами теми уникальными идеями, которые мы в дальнейшем сможем воплотить в этом прекрасном уголке нашего города».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: