Во всемирный день защиты прав потребителей в администрации пройдет день открытых дверей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Во всемирный день защиты прав потребителей в администрации пройдет день открытых дверей

0

Муромлян научат отстаивать свои права. 15-го марта будет отмечаться Всемирный день защиты прав потребителей. В этом году он пройдёт под девизом «Потребительские права в цифровую эпоху».

Ежедневно в муромский отдел защиты прав потребителей поступает огромное количество заявлений от граждан. Основная часть споров решается в досудебном порядке. Находятся компромиссные решения, которые устраивают потребителей. И только 10% обращений за прошлый год дошли до суда. В связи с празднованием всемирного дня прав защиты потребителей завтра в Муроме будет организован день открытых дверей. С 8-ми до 18-ти часов в администрации округа специалисты комитета по развитию потребительского рынка и продовольствию ответят на интересующие вопросы граждан. Муромляне смогут получить консультации по всем спорным ситуациям, связанным с приобретением товаров, а также по телефону: 3-28-28.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: