Работа без праздников и выходных: в области наградили муромских коммунальщиков — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Работа без праздников и выходных: в области наградили муромских коммунальщиков

0

Они делают нашу жизнь комфортной. В области наградили лучших работников в сфере ЖКХ. Сегодня во Владимир на торжественное мероприятие выехали 20 муромских коммунальщиков. Трое из них удостоены специальных наград. Почетную грамоту администрации Владимирской области получил начальник очистных сооружений ПЖРЭП-3 Геннадий Комаров, благодарственное письмо — водитель ООО «Чистый город» Михаил Горбунов. Слесарю-сантехнику ООО «Домоуправ» Владимиру Барилову вручили диплом от Законодательного Собрания.

Всего в Муроме на коммунальных предприятиях города трудится  около 3-х тысяч человек. А это целая «армия» специалистов. От их профессионализма, организованности, четких действий и отзывчивости зависят тепло и уют в домах муромлян, на улицах и в городе в целом.  Общегородское мероприятие, посвященное Дню работника ЖКХ, состоится в пятницу в ДК 1100-летия. За добросовестную работу отметят лучших.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: