Муромский боец впервые выступит на международных соревнованиях по смешанным единоборствам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский боец впервые выступит на международных соревнованиях по смешанным единоборствам

0

Муромский полицейский в свободное от работы время — профессиональный спортсмен. Наш боец впервые выступит на международных соревнованиях по смешанным единоборствам. Сергей Дьяконов поборется за пояс чемпиона в весовой категории до 100 килограммов. За тренировкой наблюдала Анастасия Белова.

Начинал с рукопашного боя, бокса и самбо. И вот уже 5 лет Сергей Дьяконов занимается смешанными единоборствами. За его плечами — не одни областные соревнования и турниры, победы и призовые места. И впервые — он примет участие в состязаниях международного масштаба, которые стартуют в Краснодаре уже в эту субботу.

Смешанные единоборства — это захватывающее зрелище, говорит  Сергей. Потому и стал этим заниматься. Они наиболее полно раскрывают человека как бойца. Иными словами, делают его универсальным.

Сергей не только сам занимается смешанными единоборствами, но и уже второй год обучает боевому искусству других. Признается, видеть, как ребята, не умевшие даже отжиматься, превращаются в настоящих бойцов — самое большое удовольствие.

Превратить слабые стороны — в сильные. Анатолий Ларин в повседневной жизни — охранник. Считает, что боевые навыки могут помочь в работе, если возникнет внештатная ситуация.

Сам же Сергей Дьяконов уверен в своих силах, и надеется на победу в грядущем чемпионате.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: