Заснул за рулем?! - выяснит следствие: в дорожной аварии на объездной пострадали семь человек — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Заснул за рулем?! — выяснит следствие: в дорожной аварии на объездной пострадали семь человек

0

Сегодня в результате дорожной аварии на объездной пострадали семь человек. В 6.30 утра на объездной дороге в районе первой развязки столкнулись  микроавтобус  «Volkswagen Caravelle», который перевозил 8 пассажиров, и внедорожник «Mitsubishi Outlander». В лечебные учреждения города доставлены 9 человек. Трое — в железнодорожную больницу, шестеро — в третью городскую. По предварительной информации, двое не получили телесных повреждений. У других семерых — переломы и ушибы различной степени тяжести. Серьезную травму получил 62-летний водитель джипа — в тяжелом состоянии его доставили в реанимацию. По предварительной версии авария произошла из-за того, что один из водителей заснул за рулем. Сейчас проводится опрос очевидцев и участников происшествия.

Аварийными были и выходные. ДТП с четырьмя пострадавшими произошло на перекрестке улиц Московской и Куйбышева. При столкновении двух автомобилей  ушибы и ссадины получили два пассажира «Шкоды» —  мужчина и  женщина 35-ти и 33-х лет, а также пассажир и водитель машины «12-й» модели: парень и девушка 25-ти и 28-ми лет.

 

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: