Огород в радость: "Кайман" отметил свой первый день рождения — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Огород в радость: «Кайман» отметил свой первый день рождения

0

Штиль, Хускварна, Хитачи, Олео Мак. Садово-инструментальный центр «Кайман» отметил свой первый день рождения. На дне открытых дверей побывала и наша съемочная группа.

Бензопилы, бензокосы, садовые триммеры, газонокосилки… Представители фирм с мировым именем, гарантирующих качественное,  удобное, надежное и постоянно совершенствующееся садовое оборудование — выстроились как на парад.

Сегодня каждый любитель садовод-огородник мог пройти тест- драйв. Прочувствовать все преимущества технологии упрощенной эксплуатации, мощного двигателя, эргономичного дизайна.

Подготовка к огородному сезону шла основательно. Представители компаний оказывали муромлянам квалифицированную помощь в выборе техники и инструмента.

В день рождения принято не только получать, но и делать подарки. Всё, что жизненно необходимо для  владельцев садовых участков — в «Каймане» можно приобрести со скидкой.

Хорошая техника должна доставлять владельцу удовольствие от ее использования — уверены в садово-инструментальном центре «Кайман». Купить современную продукцию всемирно известных брендов  можно по адресу: Владимирское шоссе, строение 3.

Елена Петрова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: