Будущих молодоженов вновь приглашают на "свадебный фестиваль" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Будущих молодоженов вновь приглашают на «свадебный фестиваль»

0

Муром — город семьи, любви, верности и самых красивых свадеб.  Будущих молодоженов вновь приглашают на «свадебный фестиваль». В этом году он пройдет во второй раз при поддержке администрации округа. Подробности — в сюжете.

Антон и Алла вместе уже год. Благодаря помощи команды профессионалов их театрализованная постановка «Красавица и чудовище»- покорила сердца зрителей. Победа на первом свадебном фестивале принесла «подарок» — в 100 тысяч рублей.

Ответ на вопрос — каким быть свадебному фестивалю- 2017 за круглым столом искали представители ресторанных комплексов, свадебных и ювелирных салонов, студий красоты и праздничного декора. Чтобы Муром закрепил за собой статус города свадеб, решено было перенести акцент с «шоу» на более деловой подход.

Фотографы, стилисты, визажисты, парикмахеры, декораторы, флористы, ведущие, артисты, кондитеры. Чтобы уместить всех желающих в этом году в ДК 1100-летия будут задействованы сразу 2 этажа. Каждый из свадебных мастеров на фестивале презентует свои услуги, а будущие молодожены — уже сами  решат,  в каком стиле будет проходить главное торжество  их жизни и во что оно обойдётся.

Свои заявки на участие в фестивале могут подать и молодые пары, планирующие зарегистрировать в этом году союз влюблённых сердец. Проведение свадебного фестиваля намечено на 23 апреля.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: