Происшествия за неделю: кражи — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Происшествия за неделю: кражи

0

На улице Щербакова из павильона торгового предприятия быстрого обслуживания были похищены 90 тысяч рублей и видеорегистратор, принадлежащие 50-летней муромлянке. В итоге ущерб составил 110 тысяч.

33-летний муромлянин подозревается в похищении двух бутылок виски из магазина на улице Льва Толстого. А вот в магазине на улице Энгельса коробка с 12-ю тысячами рублей стала «наживой» другого злоумышленника. На данный момент его личность устанавливается.

Разбив стекло и незаконно проникнув в дом в селе Санниково Муромского района, неустановленное лицо похитило бетоносмеситель  стоимостью почти 11 с половиной тысяч рублей, принадлежащий 61-летнему мужчине. Из другого дома были украдены монитор и две колонки от компьютера, а также ручка от бензотримера.

Из дома в селе Татарово злоумышленники «вынесли» деньги в сумме более 7-ми тысяч рублей, принадлежащие 49-летней хозяйке.

А из гаража на улице Первомайской, спилив навесной замок, неизвестные похитили  4 баллона летней резины, двухместную палатку, 3 спиннинга, 1 фидорное удилище, 2 упаковки строительной плитки, одну упаковку ламината на общую сумму 17 с половиной тысяч рублей.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: