Обновляем дом к Пасхе: выгодные предложения от ТЦ "Домашний" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Обновляем дом к Пасхе: выгодные предложения от ТЦ «Домашний»

0

Выгода рядом! В канун праздника Пасхи принято обновлять свой дом. Что  может предложить для этих целей один из крупнейших торговых центров города, узнала Регина Ломакина.

Торговый центр «Домашний» полностью готов к строительному и дачному сезону. Завезены актуальные товары. От общестроительных материалов до самых необходимых в ремонте и благоустройстве дома. Для покупателей разработаны всевозможные акции, а также цены снижены до 40% на большинство товаров, таких нужных для обновления дома и дачи. Обои, лакокраска, ванны, ламинат, сантехника и многое другое. Акция действует в пяти магазинах торгового центра. Все акционные товары отмечены розовыми и оранжевыми ценниками, которые вы найдете почти в каждой товарной группе.

А те, у кого ещё нет бонусной карты, могут приобрести её на кассах в любом из пяти магазинов. Карта дает привилегии в стройматериалах, в магазине «Купипол», товары для дома, а также в садовом центре «Грин Хаус» и в отделе «Техно Грин».

Копите двойные бонусы с 25 марта по 30 апреля, покупая товары в любом из пяти магазинов. И реализовывайте накопленные бонусы с 8 апреля по 30 июня.

Что же касается магазина «Купипол», здесь представлен широкий выбор линолеума — более 150 наименований разной ценовой категории, а также вас ждет выгодное акционное предложение — ламинат по цене 89.90, распродажа коллекций со скидками до 50% и постоянная скидка на ковролин в размере 30%.

А к дачному сезону садовый центр Грин Хаус балует покупателей скидками на самые нужные товары. Грунты, удобрения, побелки — покупайте все это выгодно! Так, например, тачка садовая всего за 869.90. А для любителей пикников в «Грин Хаус» представлен большой выбор мангалов, коптилен и казанов.

Копите и реализовывайте двойные бонусы в любом из пяти магазинов  «Домашнего» с 25 марта по 30 апреля и закупайтесь к ремонту, строительству, а  также дачному сезону выгодно!

На правах рекламы

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: