Муромский "Гадкий утёнок" покорил столичных зрителей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромский «Гадкий утёнок» покорил столичных зрителей

0

Дипломы первой степени. Коллектив «Прикосновение» 4-й школы стал победителем сразу двух всероссийских конкурсов театрального мастерства. Спектакль «Гадкий», по сказке Андерсена, покорил сердца областной и столичной публики.

Вечная история любви и самопожертвования. Гадкому утёнку суждено было вырасти в прекрасного лебедя только благодаря самым сильным чувствам, переполнявшим сердце его матери утки.

Первое место на всероссийском конкурсе «Шоколад» во Владимире. Два диплома за лучшие женскую и мужскую роли. Высокая оценка на фестивале «Парад премьер». Признание на большой сцене в очередной раз заслужили благодаря сплочённости всего творческого  коллектива.

Спектакль «Гадкий» в исполнении Муромских школьников просто влюбил в себя искушённых столичных зрителей. Несмотря на то, что сама дорога до Москвы заняла у юных артистов много времени.

Каждый год коллектив 4-й школы посещают более ста мальчишек и дечонок. Для них «Прикосновение» — не только театральная семья, но и старт в будущее. Прекрасным лебедем мечтает стать каждый.

25 спектаклей, композиций, театрализованных программ. Более тысячи детей, обогативших своё детство яркими эмоциями сценических образов. Порядка 40-ка выпускников, продолживших  обучение в театральных училищах и вузах. В эту субботу Муромское «Прикосновение» отметит свой 30-летний юбилей.

 

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: