В день здоровья получить консультацию врачей и пройти экспресс-обследование смогли порядка ста муромлян — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В день здоровья получить консультацию врачей и пройти экспресс-обследование смогли порядка ста муромлян

0

Бесплатное экспресс-обследование. Всемирный День здоровья в этом году посвящён борьбе с депрессией. Сегодня в самом сердце города, в сквере на Московской, консультации для горожан проводили врачи двух больниц — отделенческой и центра здоровья второй городской.

В тёплый весенний день, под звуки жизнерадостной музыки у всех на виду раскинулся небольшой медицинский центр. Без очереди, совершенно бесплатно, как бы между дел — горожане могли пройти экспресс — обследование и получить ряд рекомендаций врачей. Включая — психическое здоровье.

Депрессия – состояние постоянного уныния и потери интереса ко всему, что обычно приносит радость. На борьбу с заболеванием современности вышли  студенты медицинского колледжа.

Не унывать и не сдаваться! Во всемирный День здоровья, с отличным настроением, свойственным юности, молодёжь заряжала прохожих позитивом.

Денис Самотин — по специальности «программист», по стилю жизни — исполнитель. Человек,  который черпает энергию из творчества, вывел формулу счастливой жизни, вдали от депрессии.

Всего за время проведения акции различного рода консультации врачей получили порядка ста муромлян.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: