Точное попадание — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Точное попадание

0

Муромские стрелки покорили область. На Чемпионате по пулевой стрельбе наши спортсмены в командном первенстве завоевали «золото». С самыми меткими встретилась Юлия Казакова.

Прицеливание и — плавный спуск. Такую же меткость выстрела наши ребята показали во Владимире, не оставив соперникам ни единого шанса. Более 70-ти стрелков со всего региона два дня демонстрировали стрельбу из трёх позиций и тридцать выстрелов из положения лёжа.

Самым сложным для муромских ребят оказалось справиться с эмоциями. Мешало волнение. Но они вышли и победили. Не последнюю роль сыграла поддержка тренера и родителей.

Всего в секции занимается около 50-ти ребят! Упорные тренировки и желание в совершенстве овладеть навыком стрельбы — вот секрет их успеха.

Ожидается, что в ближайшей перспективе стрелковый спорт в Муроме выйдет на новый уровень. Не так давно глава округа Евгений Рычков сообщил о решении провести реконструкцию городского тира. Необходимое стрелковое оборудование уже закуплено. К ремонту рабочие приступят в конце учебного года.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: