Муромские папы оборудуют спортивные площадки — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромские папы оборудуют спортивные площадки

0

Самое нужное дело. Уже в предстоящую субботу в детских садах и школах Мурома пройдет уже ставшая традиционной акция «Папа может». В этот раз «настоящие мужчины» планируют оборудовать для своих детей спортивные площадки и футбольные поля. Что могут папы, узнавала наша съемочная группа.

Эти папы могут не только спорить басом и дрова рубить. Только в прошлом году с их помощью на территории Муромских школ и садов появилось более 300-т различных сооружений — новых песочниц, скамеек, игровых и декоративных элементов! И все это — в рамках ежегодной городской акции «Папа может».  Сделать вклад в общее «Самое нужное дело» папам предстоит уже в эту субботу. В планах — равнение на спорт.

В копилке нужных дел уже немало реализованных проектов. Благодаря общим стараниям в садах и школах были отремонтированы ограждения, а также решена проблема аварийных деревьев. Как и раньше, акция будет проведена на конкурсной основе. По традиции лучшие работы и самые активные папы будут отмечены дипломами и подарками от администрации округа и управления образования.

Большой «папин» субботник стартует 22 апреля в 9 часов утра. Папам предстоит смастерить 12 спортивных площадок и 5 футбольных полей. Пусть и Ваш ребенок знает, что папа может!

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: