В два раза больше аварий — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

В два раза больше аварий

0

На Муром обрушилась непогода. В апреле вернулась зима. Весь день шёл снег. На дорогах гололедица. Это следует учесть в первую очередь автомобилистам. Большинство из них уже успели поменять зимнюю резину на летнюю. Тормозной путь увеличился. Сотрудники ГИБДД призывают соблюдать дистанцию и скоростной режим. Сегодня только за первую половину дня произошло более 10-ти дорожных аварий, что в два раза больше по сравнению с обычными днями.

Погода помешала и проведению акции «Марш парков». Она приурочена к Году экологии и проходит во всех муниципальных образованиях области. Уборка мусора — это наиболее действенный способ помочь природе родного города. Очищать от сухостоя планировали парки — Молодежный, Гагарина и 50-летия. Запланирована была и высадка лиственных деревьев.

Пасмурную погоду со снегом и сильным ветром до 20 метров в секунду синоптики прогнозируют и завтра. Несмотря на то, что днем будет до 8-ми градусов тепла, ночью — минус 8-мь. По предварительным прогнозам, в выходные характер погоды существенно не изменится. Кроме того, ожидаются дожди.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: