Close Menu
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты
    VKontakte RSS
    Муромское Городское Телевидение
    Начальная»События»Чистая работа!
    События 03.05.20170

    Чистая работа!

    003.05.2017~ 2 минуты
    Поделиться
    Email VKontakte Telegram Copy Link

    В Муроме прошел массовый субботник. В праздничные выходные на улицы города вышли более пяти тысяч человек, в том числе работники администрации, муниципальных предприятий и депутаты. Всего собрали более 200 тонн мусора! Дружный десант побывал и в парке 50-летия Советской власти.

    Дружно и с хорошим настроением! Сотрудники администрации и муниципальных предприятий убирают сухие ветки и пеньки. Перед предстоящей реконструкцией парк в первую очередь нужно очистить от аварийных и больных деревьев. На субботнике в Муроме трудится и вице-губернатор Роман Русанов. Его визит был запланирован.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    Роман Русанов — заместитель губернатора Владимирской области по сельскому хозяйству: «Вместе с главой Е.Е. Рычковым мы занимаемся уборкой парка, надеемся, что в ближайшее время парк будет реконструирован. Евгений Евгеньевич, насколько я знаю, уже два парка сделал, очень хороших парка, молодежи нравится, надеюсь, что и,  в том числе,  нашими усилиями тот парк будет реконструирован и благоустроен, и станет таким местом притяжения молодежи и жителей города Мурома».

    Такие субботники уже стали традицией. Перед масштабной реконструкцией площадки прибирали и в парке Гагарина и в Молодежном. Эту территорию тоже ждет новая жизнь. При этом самый большой парк Мурома сохранит свою индивидуальность!

    Евгений Рычков — глава округа Муром: «Сегодня идет разработка окончательная проекта, который будет вынесен на всеобщее обсуждение, будет несколько вариантов. Пока здесь убрали те деревья, которые являются больными. Что касается вот именно работы с зелеными насаждениями, то она закончена, уже в проектах останется тот лес, который  сегодня мы имеем, за исключением тех деревьев, которые сегодня были убраны».

    Перед парковым хозяйством поставлена задача — сохранить зеленый уголок! Поэтому убираются только опасные деревья.

    Алексей Терехин — директор МБУ «Парковое хозяйство»: «Спилено 28 хвойных деревьев, это пораженных жуком-короедом, сносится для того, чтобы в дальнейшем жук не распространялся и на 44 лиственных дерева».

    Наряду с работниками администрации, вышли на субботник и депутаты. Этот день у них в буквальном смысле выдался жарким.

    Константин Федурин — Председатель совета народных депутатов о.Муром: «19 человек работали в сквере на Южном, около бывшего кинотеатра «30 лет Победы». Поработали хорошо, я считаю, поработали, и вот продолжение субботника еще и здесь».

    Поработали на совесть. Теперь парк уже может готовиться к следующему этапу своего благоустройства.

    Реклама
    Leaderboard: (728×90) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Поделиться Email VKontakte Telegram Copy Link
    СюдаБолее 2-х тысяч муромских отцов приняли участие в благоустройстве территорий детских садов и школ
    Туда С «георгиевской лентой» на груди

    Новости Муром

    События 01.09.2026

    Хлебокомбинату в Муроме быть!

    ~ 1 минута0
    События 29.07.2026

    Сразу две войсковые части Мурома отмечены государственными наградами!

    Updated:29.07.2026~ 2 минуты0
    События 16.07.2026

    В Муроме открыли общежитие для студентов государственного педагогического института

    Updated:16.07.2026~ 2 минуты0

    Comments are closed.

    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru
    Прямо сейчас
    Общество 16.09.2026~ 1 минута0

    В микрорайоне Фанерный построен новый тротуар

    Накануне городские дорожные службы завершили асфальтировку пешеходной зоны на части улицы Кирова. Новое покрытие уложено…

    Узнали, кто «стоит» за кадром: в гостях «МуромТВ» — юные телезрители!

    15.09.2026

    Ростов-на-Дону, Набережные Челны, Великий Новгород, Омск и даже Китай: где продолжили обучение выпускники муромских школ?!

    15.09.2026

    Соцпакет или деньги?!

    15.09.2026

    ДТП на Октябрьской: пострадали водитель и пассажир

    15.09.2026

    Площадь Прокуророва в микрорайоне Вербовской пострадала от рук малолетних вандалов

    15.09.2026

    Футбольный клуб «Муром» разгромил владимирское «Торпедо»

    15.09.2026
    Последние комментарии :
    • Ирина к записи МуромТВ завершает подготовку фильма под названием «Звериный бизнес».
    • Иван к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Автобус поставили на рельсы. Общественности показали, на чём теперь муромцы могут ездить в Ковров.
    • Вадим к записи Со 2 декабря меняется расписание нижегородских электричек Муромского направления
    • Бондарев Владимир Александрович к записи Во Владимирской области начал работать вертолет санавиации, который может доставлять пациентов в Областную клиническую больницу и федеральные клиники соседних регионов
    Реклама
    Large Rectangle (338×280) - купить слот на reklama.vmurome.ru

    © 1998 — 2026 МАУ ТРК «Муромский Меридиан». Все права защищены.


    ул. Воровского, 43, Муром, Владимирская обл., Россия, 602267;

    Права на товарные знаки и иные средства индивидуализации принадлежат их законным владельцам.

    Размещение рекламных материалов осуществляется с маркировкой «Реклама»; при применимости сведения передаются оператору рекламных данных.

    Телефон приёмной: +7 (49234) 9-98-55;
    Телефон службы новостей: +7 (49234) 9-12-87;
    Телефон отдела рекламы: +7 (49234) 4-65-00;


    ИНН/КПП: 3307015700/333401001;
    ОГРН/ОКПО: 1023302155282/43155210;
    Учредитель: Администрация Округа Муром;
    Генеральный директор: Иринчук Юрий Петрович;

    Сделано в Муроме💥 +7 (49234) 2-40-66 👉пишите вконтакте🔥🔥
    • Новости
      • Общество
      • События
      • Происшествия
      • Спорт
      • Культура
      • Криминал
      • Регион
      • Закон и право
      • Экономика
    • О компании
    • Реклама
    • Контакты

    Это живой поиск - введите ключевые слова и нажмите Enter для работы. Нажмите Esc для отмены.