Общегородской концерт в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Общегородской концерт в честь 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне

0

Победа. Одна на всех! Сегодня в ДК 1100-летия города поздравляли ветеранов и тружеников тыла. Со сцены звучали не только теплые слова, но и душевные музыкальные композиции. Многие были удостоены медалей «За боевые заслуги».

Ольга Суворова ушла в армию добровольцем. Была мобилизована в 236-йотдельный зенитный полк. В 44-м попала на фронт. Будучи связисткой, во время боёв за Кировоград, под градом осколков и вблизи падающих бомб — муромская девчонка со знаменитой фамилией совершила геройский поступок.

Уважение и почёт. В одной ложе с ветеранами войны — труженики тыла. Не зная отдыха они ковали победу в тылу. Всё дальше вглубь времён уходят огненные годы войны. Тем ценнее важнее память народа.

Многие из фронтовиков не вернулись домой, многие — не вышли из неравного боя с годами и болезнями сейчас. Потому так важно успеть сказать им спасибо, поздравить каждого с Победой, которая им и принадлежит.

Елена Петрова

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: