Украли иномарку за 220 тысяч рублей - продали за 7 — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Украли иномарку за 220 тысяч рублей — продали за 7

0

В замке зажигания — ключи, в салоне — документы. Воспользовавшись ситуацией, ранее судимые безработные жители Мурома, 35 и 24 лет, угнали иномарку стоимостью 220 тысяч рублей и в течение часа продали ее за 7 тысяч незнакомому мужчине. Вырученные деньги муромляне, которые были пьяны в момент совершения преступления, потратили на покупку очередной порции алкоголя. Как выяснилось в ходе следствия, 28-летний владелец Daewoo Nexia, припарковал машину у дома на улице Ленина, а через 40 минут не обнаружил ее на месте. Патрулирующий наряд ДПС остановил автомобиль на улице Артема. Сидевший за рулем водитель рассказал, что купил его несколько часов назад у незнакомых ему молодых людей за 7 тысяч рублей. Подозреваемые в краже задержаны.

В кражах из муромских супермаркетов подозревается 54-летний житель Тверской области. Он был задержан в городе Вязники. В его машине обнаружили более 50-ти кассет для бритья, бритвенный станок и три флакона шампуня. В полицию обратились администраторы из магазинов известной сети супермаркетов, расположенных на улицах Чкалова, Амосова, Владимирской и Владимирском шоссе. Изучив записи с камер видеонаблюдения, было установлено, что в каждом случае фигурировал один и тот же мужчина. Спрятав похищенное в карманы куртки, злоумышленник спешил покинуть помещение. Также выяснилось, что он  передвигался на автомобиле. Общий ущерб превысил 35 тысяч рублей. Возбуждены уголовные дела.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: