Слет детских общественных объединений подвел итоги и принял в свои ряды 18 новых активистов — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Слет детских общественных объединений подвел итоги и принял в свои ряды 18 новых активистов

0

Разноцветные галстуки «Новой цивилизации» повязали еще 18  школьников. Сегодня в Муроме состоялся 15-й слет детских  организаций. В нем приняли участие более 250-ти юных активистов 17-ти школьных объединений. Итоги общественной деятельности — в сюжете.

Счастливые лица и яркие, как их эмоции, галстуки. Словно пионерские. Хотя в зале — отнюдь не пионеры, но весь цвет муромских школьных организаций — «Новая цивилизация».

2017-й год для «Новой цивилизации» выдался невероятно продуктивным. В поддержку года экологии активисты организовали десятки мероприятий, посвященных защите окружающей среды. Кроме того, ребята проводили социально значимые акции, а так же участвовали в творческих конкурсах. Лучших отметили почетными грамотами.

Самым трогательным моментом вечера стало прощание с выпускниками «Новой цивилизации». В этом году их 9.

Но на смену выпускникам всегда приходят новобранцы. Актив «Новой цивилизации» сегодня пополнили 18 школьников. А вместе с ними появились и новые граждане Российской Федерации. Семи участникам детских общественных организаций вручили паспорта.

Анастасия Белова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: