Купреевский «Строитель» против молодёжной сборной ФК «Муром» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Купреевский «Строитель» против молодёжной сборной ФК «Муром»

0

Второй тур — первая победа. Сотни муромских болельщиков пришли на стартовый домашний матч в рамках Чемпионата области по футболу. На поле стадиона пятидесятилетия советской власти за победу боролись молодёжная сборная ФК «Муром» и купреевский «Строитель». Кому улыбнулась удача, знает Юлия Казакова.

В первом домашнем матче молодёжный состав красно-чёрных играет с одной из сильнейших областных команд. Игроки не уступают друг другу. Настрой на победу запредельный.

Доминируют гости. Но молодые игроки футбольного клуба «Муром» сражаются на равных. После первого тайма эмоции у болельщиков противоречивые. А счёт по прежнему — 0:0.

На последних минутах матча расстановка сил резко поменялась. В результате быстрых контратак в ворота «Строителя» наши футболисты забили сразу два мяча. Напряжённая игра завершилась под громкое ликование болельщиков.

Следующий матч для нашей молодёжки будет не менее принципиальным. 3-го июня предстоит игра во Владимире с ВНИИЗЖ. Для главной же команды Мурома, которая заявлена во втором дивизионе, чемпионат стартует с середины июля. А пока окончательный состав игроков только формируется. Уже известно, что муромские игроки Владимиров, Киселев, Конюхов, Дорофеев в новом сезоне остаются в клубе.