Не только качественно, но и быстро: администрация округа закупила две новые современные машины для уборки дорог — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Не только качественно, но и быстро: администрация округа закупила две новые современные машины для уборки дорог

0

Чистая помощь. Муниципальные власти выделили средства на покупку двух новых машин для поддержания порядка в Муроме. Теперь уборка улиц и тротуаров станет не только качественнее, но и быстрее. Сегодня современная техника пришла в город. Её одними из первых увидела наша съемочная группа.

Последний раз парк уборочной техники в Муроме обновлялся семь лет назад. Сегодня в рамках городской инвестиционной программы коммунальщики получают хороших помощников в борьбе за чистоту города. А именитая английская фирма производитель — еще и залог качества. А с обучением поможет представитель поставщика.

Уборка тротуаров, дворов, скверов и парков. Первой малютке всё под силу. Вторая — легко справится с пылью и грязью на дорогах и площадях.

Стоимость покупки — более 8 миллионов рублей. Но как говорят специалисты, техника себя оправдает. Обе машины вакуумные и экологичные. Всё для комфорта и порядка в любимом городе. Плюс простое и удобное управление.

Совсем скоро они выйдут на муромские улицы, чтобы сделать наш древний город ещё краше и уютнее.

Юлия Казакова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: