Желтый друг детворы "Бегемотик" — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Желтый друг детворы «Бегемотик»

0

Сказка продолжается. Настоящее представление для муромских ребят приготовил магазин игрушек «Бегемотик». Для своих маленьких гостей «жёлтый друг детворы» организовал большую программу с играми и любимыми мультяшными героями. На празднике детства побывала Юлия Казакова.

Путешествие в сказку начинается с большого и дружного хоровода. А вот и сам хозяин праздника — весёлый Бегемотик! Он вновь собирает самых юных муромлян, чтобы повеселиться с ними от души. Положительные эмоции от праздника гарантированы не только детям, но и их родителям.

Добродушный миньон, грозный пират и озорная бабка ёжка. Самые известные герои сегодня веселятся вместе с муромской ребятнёй. Подготовлены только самые лучшие конкурсы и забавы. Бесплатный аквагрим и воздушные шарики. Всё для счастливого детства!

«Бегемотик» приносит радость не только качественными  игрушками, но и такими яркими и позитивными событиями, наполненными тёплой и сказочной атмосферой.

 

Веселье, улыбки и звонкий смех. Море впечатлений и настоящее путешествие в сказку. Всё это возможно с лучшим другом юных муромлян — «Бегемотиком»!

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: