13 лет - курсом на индивидуальность и безопасность — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

13 лет — курсом на индивидуальность и безопасность

0

В день рождения салон красоты «Сатори» открыл двери для всех желающих. Каждого ждали увлекательные мастер-классы, скидки, подарки, а также дегустация чизкейка и фирменного кофе.А ещё — творческая команда профессионалов и широкий спектр услуг по созданию красоты.

Мастерская «Сатори» открылась в Муроме в июне 2004 года и была стартовой площадкой для роста и развития мастеров высокого уровня. Оксана Лазаренко — родоначальник и вдохновитель, а сегодня руководитель международного учебного центра во Владимире, первая в России чемпионка мира и судья международного уровня по ногтевому сервису.

Сегодня в «Сатори» есть все необходимое для создания красоты. Профессионалы салона продемонстрировали это в День открытых дверей. Мастера маникюра и педикюра могут предложить Вам аппаратный маникюр-педикюр, японский ЭКО и СПА маникюр, укрепление ногтей гелем, дизайн ногтей любой сложности.

В следующем зале работал косметолог-эстетист. В  перечне услуг: инъекционная терапия, аппаратная косметология, космецевтика Simone Mahler, которая работает на клеточном уровне, и широкая линейка профессиональных уходов. С помощью таких процедур решаются проблемы кожи, в том числе, возрастные. К примеру, это сеанс термолифтинга.

С пользой для тела проходят и сеансы массажа. Как в салоне «Сатори» — от классического, тайского, хиропрактики и стоун-массажа до целой СПА программы по уходу за телом.

Все техники окрашивания, стрижки любой сложности, восстанавливающие уходы, прически и креативные плетения — это под силу парикмахеру-универсалу салона «Сатори». Превращение обычной прически в шедевр — это не волшебство, это дело рук мастера.

Изюминка «Сатори» — кофе и десерты собственного приготовления. Здесь можно скоротать время в ожидании волшебного превращения и получить настоящее наслаждение от любой процедуры. Что и делают постоянные клиенты салона.

Лучший салон красоты города и Владимирской области по признанию профессионалов, владелец сертификата «Владимирская марка» уже 13 лет дарит Муромцам и гостям города красоту и уверенность в себе. Команда профессионалов воплощает в реальность даже самые безумные идеи. И, самое главное, не собирается останавливаться на достигнутом. Вам рады по адресу: Дзержинского, 2. Тел.: 9 16 77

На правах рекламы

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: