Дорожники заканчивают ремонт на Карачаровском шоссе, впереди - Коммунистическая — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Дорожники заканчивают ремонт на Карачаровском шоссе, впереди — Коммунистическая

0

Новый подход! Коммунальщики заканчивают ремонт дороги на Карачаровском шоссе. На время работ участок от Энгельса до Орловской перекрывали. Для чего это было сделано и каков результат — узнала наша съемочная группа.

Пока погода радует, рабочие успевают класть асфальт! Дорожное полотно -метр за метром — становится гладким, как стекло. Ремонт на этом участке, площадью около 10 тысяч квадратных метров, начался в первых числах июня. Сегодня рабочие планируют сдать объект. Говорят — уложились в срок. А все благодаря тому, что дорогу перекрывали.

В этом году движение транспорта на период капитального ремонта закрывали впервые! Такое распоряжение дал Евгений Рычков. Предупреждения о перекрытии появляются заранее на личном сайте главы округа.

К временным неудобствам большинство водителей отнеслись с пониманием. Главное, что дорога теперь хорошая.

На этом капитальные ремонты не закончены. Сразу после Карачаровского шоссе работу начнутся на Коммунистической. Далее по списку — Бульвар Тихомирова от Владимирского шоссе до улицы Кленовая.

Ирина Радужная

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: