Услуги "Гемотест" стали доступны муромлянам — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Услуги «Гемотест» стали доступны муромлянам

0

Более 3-х с половиной тысяч видов исследований. Услуги «Гемотест» стали доступны муромлянам. Сегодня в нашем городе открылся офис федеральной сети одного из лидеров лабораторной диагностики в России. Подробности — у Елены Петровой.

Биохимия, гормоны, инфекции, аллергены, генетические и онкологические заболевания и многое другое. Диагноза не будет,  если нет результата исследований. Муромлянка Ирина Прохорова посетила  офис лаборатории «Гемотест» — одной из первых. Её анализы будут готовы в течение суток.

13-ть лет на рынке оказания медицинских услуг. Более 400-сот отделений по всей России. 36 миллионов исследований ежегодно. Точность, качество и надёжность — главные приоритеты компании «Гемотест». Все анализы выполняются в лабораторных комплексах в Москве на современном высококлассном оборудовании. Результаты » Гемотест» признаются всеми медицинскими учреждениями России.

Обратится в офис лаборатории можно,  как по рекомендации лечащего врача, так и самостоятельно. Приятным дополнением к высокому качеству услуг и низким ценам на лабораторную диагностику станет 10%-ная скидка. Её могут получить пациенты младше 25 лет и старше 55-ти. В понедельник скидка  предоставляется всем. Адрес офиса «Гемотест» в Муроме — Советская 47 «А».

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: