Муромская молодёжка — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромская молодёжка

0

Молодежный состав футбольного клуба «Муром» пока не может на равных конкурировать с более опытными командами. В пятом туре Чемпионата области наши ребята принимали «гвардейцев» из Коврова. Проигрывая после первого тайма с минимальным счетом, муромская молодёжка билась до конца. Антон Казанский сохранил для муромлян надежду на положительный результат, пробив дальним ударом вратаря «Гвардейцев». Исход матча решили несколько ошибок наших игроков в обороне, которыми гости легко воспользовались. Итоговый счет 3-1 и четвертое поражение муромлян в пяти играх. Пока «Муром-м» с тремя очками занимает 10 место в турнирной таблице.