Время супер-акций в ДНС! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Время супер-акций в ДНС!

0

Компьютерный магазин в нашем городе предлагает качественную современную технику по очень доступным ценам! А в эти выходные скидки вырастут до 50-ти процентов! Подробности узнала Регина Ломакина.

Наталья Конина — постоянный покупатель техники в ДНС. Сегодня она пришла сюда, чтобы приобрести оптимальный ноутбук  с мощной видеокартой и большим объемом памяти. Выбор в ДНС поражает! Определиться с нужной моделью помог специалист торгового зала. В итоге — сделана удачная покупка с экономией времени и средств, да ещё со скидкой на антивирусную программу!

Техника для быта и комфорта стала ещё доступнее! Примите верное решение — приходите за покупкой в ДНС! Для Вас — компьютеры, все необходимые комплектующие, аудио и видео оборудование, техника для быта! Из магазина вы уйдете не только с удачной покупкой, но и с приятным эмоциями от качества товара и обслуживания! В эти выходные в магазине будет грандиозная распродажа!

ДНС — крупнейшая в стране сеть магазинов цифровой техники! Работает с ведущими мировыми производителями компьютерной и цифровой техники и всегда предлагает широкий выбор товаров по доступным ценам! В качестве можно не сомневаться! Вам рады по адресам:  ТЦ «Зефир» ул.Куликова, 7а, ТЦ «Планета», Льва Толстого, 12.

На правах рекламы

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: