Молодёжная феерия началась в полдень, закончится в полночь — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Молодёжная феерия началась в полдень, закончится в полночь

0

Сегодня в Муроме будут чествовать и активную молодёжь, выпускников школ. Большой творческий фестиваль «Звёзды над Окой» проводится в нашем городе уже в 7-й  раз. На ежегодной молодёжной феерии, которая началась в полдень, а закончится в полночь — побывала Елена Петрова.

Самой шумной площадкой праздника стали соревнования по неограниченному звуковому давлению. От желающих прочувствовать максимальный звук внутри автомобиля участника  не было отбоя.

Эти молодые люди приехали на автозвуковые соревнования из Владимира. Их экипаж не раз становился победителем в разных регионах России. Создание мощного баса в машине – непростая задача, для ее решения используют специальные комбинации из усилителей огромной мощности и набора самых больших сабвуферов.

Погода, которая поначалу собиралась испортиться — не смогла погасить ярких эмоций. На набережной Оки развернулись самые разноплановые мероприятия, посвящённые будущему Мурома. А, значит — его молодёжи!

Внимание молодых людей привлекла выставочная зона внедорожных автомобилей и мотоциклов. Представительницы прекрасного пола показывали своё превосходство в любительских соревнованиях по фигурному вождению на легковых автомобилях.

На набережной Оки вырос целый молодёжный городок. Работа анимационных площадок и вольная импровизация никого не оставили «скучать в сторонке».

Вечерняя часть молодёжного марафона обещает быть ещё более насыщенней. Всех, кто молод душой и телом,  ждет масса сюрпризов. По сложившейся традиции выпускников школ поздравит глава округа Евгений Рычков. В завершение — муромскую молодёжь ждёт фейерверк и дискотека.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: