Муромскому району - 88! - наградили самых достойных тружеников села — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Муромскому району — 88! — наградили самых достойных тружеников села

0

«Сердце земли моей!». Муромскому району — 88-мь! Яркое торжество прошло в Панфиловском доме культуры. Награждали самых достойных жителей, тружеников села и дарили подарки. На празднике с размахом побывала Юлия Казакова.

Ярко и трогательно. Именно так жители чествуют свой любимый муромский район. За почти 90-то лет работы достигнуто и сделано немало. Но и это для района с почтенным возрастом ещё не предел.

Со сцены — только искренние слова благодарности в адрес малой Родины. Но главными героями праздника стали, конечно же, те, кто своим трудом прославляет Муромскую землю — сами жители. Лучшим людям района в торжественной обстановке вручали премии, благодарственные письма, похвальные грамоты и подарки. Награждали почётных граждан и победителей в номинации «Человек года- 2017».

В такой тёплый праздник не обошлось и без другого радостного события. Многодетным семьям вручили свидетельства о праве получения выплаты на приобретение жилья. Долгожданная мечта сбылась сразу у четырёх семей!

Муромский район — это 90 населённых пунктов. Более 16 тысяч жителей. И все они с надеждой смотрят в будущее, веря в благополучие завтрашнего дня.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: