Настоящее золото: в Муроме чествуют медалистов-одиннадцатиклассников — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Настоящее золото: в Муроме чествуют медалистов-одиннадцатиклассников

0

Сегодня в Муроме состоялся бал медалистов. Медали с отливом из благородного металла за особые успехи в учебе получили 46 выпускников! Позади у них экзамены. Впереди — поступление в высшие учебные заведения. С «золотой» молодежью пообщалась наша съемочная группа. 

Ирина Тер-Акопян ждала этот … самый золотой день! Выпускница православной гимназии признается — к медали шла уверенными шагами. И достигла благородной цели! Куда пойти учиться дальше — девушка уже решила. Уверена — школьная  медаль поможет ей связать жизнь с медициной.

И вот он волнительный момент! На сцене ДК 1100-летия самые лучшие ученики этого года — золото Мурома. Среди них — победители  Олимпиад, лауреаты творческих конкурсов и получатели гранта главы округа. Высокие гости, поздравляя медалистов с успехами, говорят, что такая «золотая» молодежь нужна родному городу.

Этот учебный год стал урожайным на медали! Всего за особые успехи в учебе отмечены 46 выпускников! Больше всего медалистов в 16-ой и 28-ой школах. Ребятам помогали талантливые муромские педагоги. Ну и конечно, родители. Они желают выпускникам — дальнейших побед в жизни. Впереди у медалистов новые вершины, которые обязательно покорятся.

Ирина Радужная

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: