Как в их семье сохраняют гармонию - расскажут дети: 8-го июля в Муроме состоится презентация книги «Рецепты счастливой жизни» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Как в их семье сохраняют гармонию — расскажут дети: 8-го июля в Муроме состоится презентация книги «Рецепты счастливой жизни»

0

Устами ребёнка. Ко Дню семьи, любви и верности фонд социально-культурных инициатив выпустил третью часть книги «Детские письма о главном. Рецепты счастливой семьи». Состоящее из писем, стихов и рисунков издание раскрывает тайны счастливого брака по мнению детей. В числе соавторов — 17 муромских школьников. Юная муромлянка Оксана Пялина поделилась своим рецептом счастливой семьи с нашей съёмочной группой.

Для Оксаны Пялиной примером идеальных отношений служат родители. На участие в конкурсе ко Дню семьи они вдохновили девушку настолько сильно, что секретом семейного счастья Оксана делится в стихах. Несмотря на свой юный возраст школьница прекрасно знает рецепт супружеской гармонии.

Стихосложением Оксана занимается с восьми лет. В её копилке — немало произведений, посвящённых родному городу и любимой семье. Не удивительно, что именно её строчки вошли в этот «ромашковый сборник».

Соавторами уникального издания стали 17 талантливых муромских школьников. Они не только сочиняют стихи, но и рисуют и пишут трогательные, искренние письма.

В удивительном сборнике собраны лучшие произведения юных авторов со всей России. От Владимирщины до Сибири. Совсем скоро поучительную книгу сможет прочитать каждый.

Презентация книги состоится 8-го июля на одной из интерактивных площадок на улице Московской.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: