Евгений Рычков ответил на вопросы горожан в программе «Диалог с главой» — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Евгений Рычков ответил на вопросы горожан в программе «Диалог с главой»

0

Что такое дорожная индустриализация, каким станет парк 50-летия советской власти, будет ли в Муроме пешеходная улица? Евгений Рычков ответил на вопросы горожан в программе «Диалог с главой». Разговор получился информативным и интересным. Мы сделали подборку самых важных моментов «Диалога».

На этот раз вопросы жители задавали в социальных сетях. Многих волновал ремонт дорог. Глава округа рассказал — в этом году применяется новый подход к решению актуального вопроса — так называемая дорожная индустриализация! Зимой была проведена большая подготовительная работа, ее результаты видны сейчас. Около трети дорог до осени будут отремонтированы. Качество асфальта позволит забыть о проблеме на несколько лет.  Дальше — больше!

 

Обновят в этом году не только дороги…! Парк 50-летия Советской власти ждут большие перемены! Сейчас строительные работы ведутся на стадионе, который будет носить имя Олимпийского Чемпиона Виктора Лосева. Скоро новая жизнь закипит и  парке. Правда, для начала жителям будут предложены на обсуждение проекты реконструкции парка.

Обновленный парк станет местом притяжения горожан — уверен глава округа. Таким же любимым местом отдыха станет и пешеходная улица, которой в Муроме быть!

 

Это лишь часть вопросов, на которые ответил Евгений Рычков. Полную версию программы «Диалог с главой» смотрите завтра, 5 июля, в 19.00.

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: