"Живите в любви и гармонии": главными героями памятного издания стали более 60-ти муромских семей — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

«Живите в любви и гармонии»: главными героями памятного издания стали более 60-ти муромских семей

0

Хранители гармонии. Вот уже восьмой год в Муроме проходит конкурс среди лучших педагогических семей города. За это время было награждено более 60-ти супружеских пар. Их истории вошли в уникальную книгу «Живите в любви и гармонии», приуроченную к юбилею Дня Семьи, любви и верности. На вручении памятного издания его главным героям — побывала и наша съёмочная группа.  

В зале — лучшие многодетные, творческие, спортивные и молодые семьи педагогов. Все они — главные герои книги о любви и гармонии. В неё вошли неподдельные истории муромских пар, иллюстрированные снимками из семейных фотоархивов. Истинные примеры красоты  супружеских отношений.

Одной из таких пар стала семья Морозовых. Наталья и Сергей вместе  уже 34-ре года. За такой немалый срок они были награждены медалью «За любовь и верность». Секрет своего супружеского счастья они раскрывают на страницах «ромашкового издания».

Истории таких семей — это история нашего края. С каждым годом их становится всё больше. Вот и в этом —  сразу шесть супружеских пар удостоены звания «лучшей педагогической семьи». У каждой — свой рецепт счастливого брака.

По традиции чествовать муромские семьи будут в День семьи, любви и верности. В торжественной обстановке состоится и вручение медалей «За любовь и верность» супружеским парам, прожившие в браке более 25-ти лет. Возможно, в ближайшем будущем их имена окажутся на страницах нового издания.

Юлия Казакова

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: