Самый сладкий день в году — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Самый сладкий день в году

0

Сегодня весь мир отмечает по-настоящему «вкусный» праздник — день шоколада. Это лакомство не оставляет равнодушными ни детей, ни взрослых уже несколько столетий подряд. С тех пор, как оно попало в Европу.

Когда-то лакомство было доступно лишь избранным. К счастью, ситуация изменилась. Ведь шоколад не только вкусен, но и очень полезен. Всего один кусочек способен поднять настроение и улучшить самочувствие! Именно поэтому наша съёмочная группа решила поделиться частичкой сладкой жизни с горожанами.
Невозможно устоять! Конфеты разлетаются моментально.
Несмотря на то, что шоколад был известен ещё с 16-го века, собственного праздника удостоился совсем недавно.
В этот сладкий день просто нельзя не побаловать себя чем-нибудь необыкновенно вкусным. Вот и Наталья решила, что обязательно попробует сделать дома шоколадное фондю. А всё, что для этого нужно, у неё теперь есть.
Сейчас на прилавках можно найти шоколадную диковинку на любой вкус. Горький, ломанный, белый, молочный и даже ремесленный! От привычных плиток и конфет, до необычных фигур и даже целых фонтанов! Такое изобилие не только станет прекрасным дополнением к празднику, но и, явно, порадует любого гурмана! И не только в праздник!

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: