Осталась без присмотра - получила сотрясение — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Осталась без присмотра — получила сотрясение

0

Из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка. Несчастный случай произошел в доме 63 по улице Октябрьской. На место выехала наша съемочная группа. Подробности — у Анастасии Беловой.

В Муром вернулось лето, а вместе с ним — открытые окна и несчастные случаи. Первый произошел в этом самом доме. Из окна второго этажа выпала двухлетняя девочка.

К счастью, ребенок остался жив. Медики скорой помощи, которых вызвали соседи, констатировали у юной пострадавшей ушибы и сотрясение головного мозга. Девочку доставили в детскую больницу.

По факту происшествия в настоящее время проводится проверка. Как стало известно правоохранителям, в злополучный день двое детей — 5-летний мальчик и его 2-летняя сестра — остались дома совершенно одни. Мама ушла с соседкой за ягодами. Муж был на работе.

И если здоровью девочки ничего не угрожает, то вот её родителям может грозить вполне реальная уголовная ответственность.

В прошлом году при схожих обстоятельствах погиб трехлетний мальчик. Малыш, оставшийся без присмотра, выпал из окна 9-го этажа. Стоит лишний раз напомнить, что невнимательность взрослых может стать ценой жизни ребенка.

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: