Работу начинающих муромских телевизионщиков оценили на международном уровне — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Работу начинающих муромских телевизионщиков оценили на международном уровне

0

Воспитанники студии «Масс-медиа» Центра внешкольной работы включились в работу молодёжного российско — американского телемоста. В результате муромляне были отмечены сертификатами международного образца города Вашингтон, от организаторов нового социального проекта.

Идея проекта проста и оригинальна одновременно. В роли ведущих и корреспондентов совместного выпуска —  школьники из США и России. Участниками первой информационной программы оказались только две детские российские телестудиии — из Ижевска и Мурома.

Организаторы телемоста — компания ОСОЗ, представляющая  российско — американскую программу «Обмен социальным опытом и знаниями» и фонд «Евразия» — по достоинству оценили работу начинающих муромских телевизионщиков.

Совместный молодёжный проект открыл для наших ребят из «Переходного возраста» новые горизонты. В плане профессионального роста и в дружеском общении с коллегами из-за рубежа.

Теперь у муромских ребят есть возможность принять участие не только в съёмке телесюжетов, но и в конкурсе телеведущих, которые вместе с американскими школьниками будут вести следующую программу. Впереди — конкурсный отбор.

Елена Петрова

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: