Первый матч в ПФЛ: футбольный клуб "Муром" начал сезон с победы — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»

Первый матч в ПФЛ: футбольный клуб «Муром» начал сезон с победы

0

Футбольный клуб «Муром» победил в первом матче профессиональной футбольной лиги.

Наша команда открывала сезон в ПФЛ выездной игрой против «Псков — 747». Проявив организованность в обороне и поймав соперника на контратаке, муромляне открыли счет на 24-й минуте. Автором исторического гола стал Антон Бетюжнов.

Во втором тайме счет удвоил вышедший на замену Николай Кабаев. Наши футболисты вновь вырвались в быструю атаку. Итоговый счет — 0:2 в пользу сборной округа. Напомним, что год назад «Муром» также начал сезон с выездной победы в новом для себя турнире. Поздравляем команду с прекрасным началом сезона!

Обыграв «Псков-747», футбольный клуб «Муром» начал подготовку к матчу 1/128-й финала Кубка России. Матч против «Знамя Труда» состоится в воскресенье  в городе Орехово-Зуево.