Капитально и основательно! — Новости Муромское Городское Телевидение МАУ ТРК «Муромский Меридиан»
Муромское Городское Телевидение

МАУ ТРК «Муромский Меридиан» в эфире с 1998 года

Капитально и основательно!

0

В Муроме продолжается реализация проекта главы округа — «Город ровных дорог». Сейчас работы ведутся сразу на нескольких участках. В этом году по решению Евгения Рычкова применяется принципиально новый подход к ремонту. Подробности — в сюжете.

Новый облик в ближайшие дни примут сразу несколько муромских дорог. Дорожная техника работает на Октябрьской, Лакина, Воровского и Льва Толстого. Реализация проекта главы округа идет активными темпами. Благо, коммунальщикам помогает и погода.

Постепенно Муром становится городом ровных дорог! В этом году главой округа была поставлена принципиально новая задача — перейти на капитальный ремонт и в дальнейшем отказаться от «ямочного». Так называемая дорожная индустриализация позволит не возвращаться к ремонту отремонтированных улиц несколько лет. К тому же этим летом на дороги укладывают более прочный асфальт — улучшенного состава. Чтобы соблюсти всю технологию, дороги перекрывают. К  таким временным неудобствам водители относятся с пониманием.

Информация о перекрытии движения оперативно появляется на сайте главы округа. Всего по проекту главы в этом году будет отремонтировано около трети дорог. Дальше — больше. После центральных улиц, начнут преображаться и дворовые территории.

 

 

Расскажите в сети.

Комментарии посетителей: