Футбольный клуб “Муром”-М выбывает из розыгрыша Кубка Владимирской области

Спорт
9

На нашем поле прошла ответная игра между муромской молодежкой и “Строителем” из Купреево. Напомним, что первая встреча завершилась со счетом 1:3 в пользу муромлян. Наша команда показала качественную и результативную игру, что вселяло надежду на выход в полуфинал турнира. Но события на поле происходили противоположные.

Муромляне уже в первом тайме полностью потеряли преимущество с трудом добытое в первой игре. На перерыв команды отправились со счетом 0:3 в пользу “Строителя”. Вторая половина встречи прошла в обоюдных атаках. Хозяева смогла забить трижды, но при этом пропустили еще два гола в свои ворота. Итог матча 3:5 в пользу гостей. За счет бОльшего количества голов,  забитых на выезде, в полуфинал Кубка области прошла команда из Купреево.